-2
2

DuxIKAjX4AALCP Обильный снегопад выявил и первые проблемы в механизированной уборке дворов. Жильцы, к сожалению, не реагируют на объявления с просьбами убрать свои авто с придомовых территорий.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Подобное безразличие со стороны горожан, например, было выявлено на Кутузова, 32, 36, по 4-ой Пятилетке, 37 и в ряде других дворов. Начальники жилищных участков лично развесили на информационных досках подъездов объявления соответствующего содержания. На следующий день техника, приехавшая на работу, столкнулась с целым комплексом проблем. На 4-ой Пятилетке, 37, например, и вообще не смогла проехать. В других дворах снег убрала лишь частично.

Дирекция единого заказчика убедительно просит жителей реагировать на объявления о предстоящей механизированной уборке. Только вместе мы сможем сделать наши дворы чистыми.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии