1
+1

svet230320

С 19 марта 2020 года в Каменске – Уральском на перекрестке улиц Каменская – Калинина, произошли изменения в работе светофорного объекта.

- В целях обеспечения безопасности дорожного движения на перекрестке улиц Каменская – Калинина были приятны меры по исключению пересечения лево-поворотных потоков со встречными потоками прямого направления. Изменения произошли в одной фазе светофорного цикла по улице Каменская, то есть организован раздельный проезд транспортных средств только по улице Каменская, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского

Дальнейшие работы будут продолжаться на больших перекрестках с интенсивным движением транспортных средств. Ранее изменения в движении коснулись перекрестков: Проспект Победы – Пушкина и Алюминиевая – Стахановская.  

Госавтоинспекция Каменска-Уральского призывает водителей быть внимательными на дороге. Все изменения направлены на обеспечения безопасности дорожного движения.

Комментарии  

Елена
+2
Кстати очень удобно стало.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии