2
+2

 1

Магазин «Специалист» уже 10 лет работает в Каменске-Уральском и предлагает огромный ассортимент качественной и недорогой продукции от ведущих производителей. Это сантехническая продукция, системы отопления и водоснабжения, электро-инструмент, бензо-инструмент, электротовары и светодиодная продукция.

Тем более приятнее сделать покупки, ведь ко Дню защитника Отечества действует СКИДКА 7% на весь ИНСТРУМЕНТ!

Если вы планируете делать ремонт своими руками, без качественного и надежного электроинструмента не обойтись. Да и в обычное время он может понадобиться совершенно внезапно. Поэтому в арсенале стоит иметь хотя бы несколько самых востребованных в быту инструментов.

Шуруповерт – предназначен для закручивания шурупов и болтов. Функция сверления в нем не предусмотрена, и производители шуруповертов категорически против любых экспериментов в данном направлении. Если вам требуется просверлить отверстие, и вместе с тем закрутить саморез, покупайте дрели-шуруповерты или, собственно, дрели. Универсальным вариантом может стать аккумуляторная дрель-шуруповёрт, которой можно не только закручивать крепёж, но и сверлить отверстия.

Дрель – универсальный инструмент, бывают безударными и ударными. Первые подходят в основном для более точных работ по дереву, пластику и металлу, вторые пользуются наибольшим спросом именно благодаря эффекту удара и возможностью работать с более твердыми материалами: кирпичом, бетоном или камнем.

Перфоратор – приходит на помощь, когда дрель уже не справляется. Способен сверлить, долбить и пробиваться сквозь бетонные стены любой толщины. В перфораторе в отличие от дрели ударная функция является основной, она реализуется за счет специального механизма – пневматической помпы, которая гораздо более надежна и долговечна, чем зубчатая шестерня у дрели. Кроме того, скорость сверления твердых материалов у перфоратора значительно выше.

Болгарка (угловая шлифовальная машина) – необходима для резки металла и камня (бетона, кирпича, керамической плитки).

На неё можно установить обдирочный или шлифовальный круг для зачистки и шлифовки различных поверхностей.

Лобзик – необходим для фигурной резки древесины, фанеры и ламината.

5

Необходимо иметь и набор ручного инструмента.

Бензоинструмент – это группа инструментов, которые предусматривают наличие горюче-смазочных материалов, соответствующих типам двигателя. Преимуществом бензоинструмента является то, что его можно использовать даже в местах, где нет централизованных электросетей. Ему не нужна электроэнергия, он мобилен и, ко всему прочему, бензоинструмент имеет большую мощность по сравнению с электрическими аналогами. Инструменты данной группы используют при выполнении строительных и хозяйственных работ, в быту и на производстве. Бензоинструмент включает в себя бензопилы, двигатели, мотопомпы, бензобуры, некоторую садовую технику (бензотриммеры, снегоуборщики и др.). Именно инструменты для сада и дачи пользуются наибольшим спросом.

Бензопилы используют для отпиливания сучков и валки деревьев, распиливания древесины.

Бензобуры предназначены для проделывания отверстий в грунте, льду. Отлично подходят для проделывания отверстий под посадку растений и лунок для рыбалки.

Всегда в продаже:

  • кабельная продукция, электроустановочное оборудование;
  • светодиодные лампы, прожекторы, светильники;
  • бензо-/электроинструмент, сварочное оборудование;
  • дрели, перфораторы;
  • станки деревообрабатывающие, сверлильные и заточные;
  • бетономешалки, культиваторы, бензогенераторы;
  • мотоблоки и газонокосилки;
  • тепловые пушки, тепловые завесы, обогреватели, калориферы, печи, электроплитки;
  • смесители, электро- и газовые водонагреватели, счетчики воды и газа;
  • радиаторы, насосы, полипропиленовые трубы для водоснабжения и канализации.

Счетчики воды «Норма» от 499 р. (эксплуатация — 6 лет).

Электрические и газовые котлы производства Словении, Кореи, Италии, России.

Каждый день с 9 до 12 часов в магазине действует СКИДКА 5% на все товары, кроме акционных.

Магазин «Специалист» официальный дилер STIHL

Победы проспект, 50 (ост.Щербакова), тел. +7 (3439) 37–81–06

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии