7
-2
9

mask 20200408 154617

Дизайн вовремя представляет экологичную прямую печать на многоразовых повязках и защитных масках из ткани. Возможна любая надпись или полноцветное изображение – фотография или иной креатив.

Тираж от 1 экземпляра. В наличии многоразовые маски двух размеров – для детей и взрослых. Маски выполнены из натуральной ткани (бязь). Краски для нанесения сертифицированы для использования в детских и образовательных учреждениях.

Подробней о защитных масках и повязках читайте по ссылке

Внимание! Изделие не является медицинской маской!

Не дай болезни заскучать себя!

  • Звоните: +7 (3439) 399 600
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Мессенджеры: +7 9530 399 600 (WhatsApp, Viber, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook)
  • Чат на нашем сайте http://design-in-time.info

На все вопросы вам оперативно ответят менеджеры.

Комментарии  

Дизайн вовремя
+1
Мы предоставляем возможность брендирования скучной маски, превращая ее в модный аксессуар. Кто хочет - пользуется этой возможностью. Мы никого не заставляем. В магазинах города вполне достаточный выбор масок без нанесения по разным ценам.
Использование различной российской символики на промо сувенирах не запрещается, а наоборот поощряет патриотические настроения. Никто же не возражает против нанесения подобной символики например на футболки :-)
Житель
+5
Маска стоит 200 рублей! Мародёрство! Не позорили бы Георгиевскую ленту! Устроили бизнес на панике!
Это уже лишнее...
+7
Георгиевские ленты на масках - это уже перебор.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии