0

DSC 9443

Единых билетов типа «спектакль + ёлка» теперь не будет. В кассе необходимо обязательно уточнять, собирается зритель посетить только спектакль, спектакль с играми или только «ёлочные» игры.

Руководство театра убедительно просит посетителей заострить на этом внимание во избежание недоразумений впоследствии. Новая система продажи вызвана необходимостью более детального учёта входящих средств. К тому же в театре предупреждают, что подарками следует запасаться заранее. Купить их в театре в этот раз не удастся.

Новогодняя кампания в городском театре начнётся 21 декабря премьерой новогодней вечеринки и закончится 8 января спектаклем и «ёлкой» для школьников. 23 и 31 декабря, а также 1 января праздничные мероприятия не запланированы. В этот раз Драма Номер Три подготовила программы для трёх возрастных категорий. Для малышей с родителями в театре покажут спектакль «Волшебное кольцо», к нему прилагается соответствующая возрасту «массовка». Для малышей до 3 лет в театре рекомендуют приобретать билеты только на «ёлочные» игры, поскольку самым маленьким бывает трудно сосредоточится на том, что происходит на сцене. Для школьников – спектакль «Волшебник Изумрудного города» и соответствующие возрасту игры у ёлки. Для взрослой аудитории в декабре семь развлекательных вечеров под названием «Новогоднее телешоу» (билеты на них, кстати, уже распроданы), а в январе, с 4 по 7 число, покажут четыре вечерних спектакля.

В антракте этих постановок к зрителям по традиции придут Дед Мороз со Снегурочкой, с напитками и заводными играми.

В конце декабря состоятся две особенные «ёлки»: для одарённых детей под патронатом Главы города Алексея Шмыкова и для малообеспеченных детей под патронатом депутатов городской думы. Детально ознакомиться с планом кампании можно на сайте театра https://drama3.ru/ru/projects/novij-god-v-teatre.html

Цена новогоднего представления 250 рублей, игры у ёлки – 100. Посещение того и другого обойдётся в 350 рублей. Билеты на вечерние спектакли 300-400 рублей, вход на вечеринки 1000-1200. Билеты покупаются на каждого входящего. Исключение только для детей до 3 лет. В этом случае билет берётся только на сопровождающего, а ребёнок не занимает отдельного места в зрительном зале. Общее название кампании «Новогоднее волшебство в театре».

На фото Владимира Скрябина подготовка к Новому году в городском театре

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии