1
+1

IMG 1361

Для этого артистам труппы разосланы стихотворения о Войне, которые должны быть выучены ими в самый короткий срок. Чтецкие номера планируется репетировать в режиме видеоконференции.

В связи с этим худрук театра и режиссёр этой композиции Людмила Матис обратилась к горожанам с просьбой о сотоворчестве, чтобы добавить этому произведению личностного, каменского звучания:

«Уважаемые каменцы! Если вы пришлете в театр текст о своих родственниках – участниках войны или копии сохранившихся фронтовых писем, мы включим их в нашу композицию и пригласим вас на представление. Текст не должен быть объемным, пишите простым языком, обязательно укажите свое имя, телефон и адрес электронной почты.»

Присылать материалы можно на почту художественного руководителя (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Композиция будет названа «В День Победы». В ней задействована бОльшая часть труппы.

Премьера состоится 6 мая в малом зале Каменск-Уральского городского театра. Все участники проекта очень надеются, что эта встреча состоится уже офф-лайн.

На фото Алексея Фадеева сцена из спектакля Драмы №3 «Вкус Победы»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии