9
+9

IMG 9430cc

Многократный чемпион мира по ледовому спидвею Дмитрий Хомицевич летом вместе с 10-летним сыном Максимом, серебряным чемпионом России по мотокроссу, часто передвигаются на велосипеде. Представители чемпионской династии негодуют, почему в родном городе велосипедисты нарушают правила дорожного движения.

Для того, чтобы напомнить велосипедистам о том, что перед пешеходным переходом необходимо спешиться, чемпионы вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вышли к пешеходному переходу на центральной городской площади. Вооружившись кисточками и красками, нанесли на подходе к переходу надпись «Иди пешком», которая будет напоминать велосипедистам о том, что перед пешеходным переходом необходимо спешиться.

Акции #ПДДнаАсфальте в Каменске-Уральском будут продолжаться в течение всего лета. Инспекторы группы по пропаганде приглашают неравнодушных каменцев присоединяться.

IMG 9410cc

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии