3
-3
6

avaaaa80919 1В 16.45, в районе дома №11а по улице Кадочникова, 23-летняя хозяйка Mitsubishi Lancer , двигаясь по левой полосе сторону проспекта Победы, не справилась с управлением и допустила столкновение с рейсовым автобусом ЛИАЗ. Тот ехал по встречной полосе. За рулем был 43-летний мужчина.

После столкновения автобус выехал за пределы проезжей части, вправо. В момент ДТП в салоне автобуса находилось около 60 человек. После столкновения его, по инерции, отбросило на попутно двигающийся Mitsubishi Lancer, под управлением 33-летнего водителя, и LADA Granta, где за рулем был мужчина 40 лет.

В результате ДТП все транспортные средства получили механические повреждения, водитель и пассажир Mitsubishi Lancer, а также пассажир автобуса получили телесные повреждения.

По данному факту проводится административное расследование, в результате которого будут установлены причины и условия произошедшего ДТП.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского сообщили:

- При обследовании улично-дорожной сети в месте происшествия установлено, что на проезжей части имеется колейность, которая образовалась в результате обильного выпадения осадков в виде снега. По факту выявленных недостатков в адрес обслуживающих организаций сотрудниками Госавтоинспекции направлено предписание на расчистку покрытия проезжей части. А еще вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.34 КоАП РФ. За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, повлекших причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

avaaaa80219avaaaa80219 2avaaa80219 3

Комментарии  

Таисия
0
Это ж откуда такие сведения противоречивые?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии