4
+3
1

teplo301120В единую диспетчерскую службу «05» за последние выходные поступили около 80 заявок с жалобами на недостаточную температуру. На Синарский район пришлось 43 обращения, на Красногорский — 34.

В пресс-службе ДЕЗ отметили:

— Львиная часть звонков уже отработана. К сожалению, повторяется прошлогодняя и позапрошлогодняя картины. Многих каменцев не устраивает температура, которая предписана санитарными правилами. Это +20 в обычных комнатах и +22 в угловых. Люди требуют поднимать градус для собственного комфорта. Но просить подобного у ресурсоснабжающей компании Дирекция единого заказчика не имеет права. Во главе угла стоят санитарные нормы.

Кстати, в такой ситуации никакого разговора о перерасчете за тепло быть не может.

Комментарии  

Недовольный
0
Квитанция на оплату приходит, с такой суммой, как будто мы ещё и АД отапливаем!!! Куда дальше то??? Откуда такие суммы. В Екатеринбурге люди меньше платят за услуги ЖКХ.
Галина
+1
При 20 градусах очень некомфортно жить, это правда. Но и правда в другом,когда приходишь оплачивать за отопление, то это совсем не 20, а 25 почему то?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии