6
+6

miss120219Финал международного конкурса «Мисс Офис-2018» прошёл в декабре в Москве. Всего в финальную часть попали 28 девушек из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. Они показали зрителям визитку и PR-дефиле, проявили себя в творческом и деловом конкурсах и, конечно, дефилировали в купальниках. Чтобы отобрать их, организаторы в общей сложности провели 36 региональных кастингов.

Инкрустированная бриллиантами корона и главный приз в размере двух миллионов рублей досталась офис-менеджеру из немецкой компании Stihl, уроженке Шадринска — Алёне Титовой, сообщали в Шадр.Инфо

Алёна закончила спортивную школу, на протяжении семи лет занималась лёгкой атлетикой. В настоящее же время хобби девушки является экстремальный мотоспорт.

Вот, казалось, к чему нам эта информация? Вопрос был актуален, пока Алена не дала сегодня интервью журналу Passion.ru. В нем выяснилось, что она фанатка мотогонщиков из Каменска-Уральского.

miss120219 1

На вопрос о своих увлечениях Алена ответила:

- Я в браке пять лет. Удивительно, что мы с мужем познакомились в Екатеринбурге, хотя мы оба из Шадринска, но ранее там не были знакомы. Нашу семью мы называем «Мама, папа, я — спортивная семья», так как я занималась семь лет спортивной гимнастикой, муж — боксом и рукопашным боем, а сын у нас начинающий дзюдоист. Раньше, когда я училась и занималась спортом, у меня было много друзей, но только время расставило все на свои места. С возрастом понимаешь, что друзей много не бывает. Для себя я делю коллектив на простое общение, проведение досуга и настоящих друзей, которых у меня очень мало.

Я стараюсь по-прежнему заниматься спортом, но непрофессионально. Мне это поднимает настроение. А еще очень люблю мотогонки на льду. Но я не мотогонщик, я больше преданный фанат. И это увлечение у меня появилось из-за любви к немецкому языку. В школе в классе восьмом прочитала в Шадринской газете, что на мотогонки приезжают немецкие гонщики, и решила, что это отличная возможность попрактиковать язык. Я взяла свою подругу, ее парня, и в минус 30 потащила всех на стадион. Стоит сказать, что мои друзья были не в восторге. После мотогонки мне удалось пообщаться с гонщиками, и я стала ждать следующих гонок. И вот уже 10 лет я стараюсь не пропускать соревнования. Как у всех болельщиков, у меня есть любимые спортсмены: Дмитрий Хомицевич (на нижнем снимке слева) и Эдуард Крысов (на нижнем снимке справа).

Отметим, оба из Каменска-Уральского. Правда, Эдуард сейчас выступает за команду из Шадринска.

miss20219 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии