2
+1
1

anna110121

В Екатеринбурге в 29-й раз в истории прошли традиционные Всероссийские соревнования «Рождественские старты» Мемориал Э.С.Яламова. В турнире приняли участие сильнейшие легкоатлеты России, для многих из которых этот старт стал первым в зимнем сезоне.

Надеялись мы на успех нашей землячки Анны Тропиной на дистанции 2000 метров. Самой длинной у женщин на данных состязаниях. Анна с первых метров начала лидеровать. Но к середине дистанции вперед вышла спортсменка из Липецка Елена Коробкина, которая с итоге и победила. Тропина стала второй, уступив всего секунду. Но это достойный результат для нашей каменской спортсменки.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.