2
+2

hok70212

«Титан» (Верхняя Салда) — «Синара» (Каменск-Уральский) — 2:7 (2:2, 0:3, 0:2). 6 февраля. Шайбы у «Синары» забросили: Альберт Ершов, Роман Поченков (3), Семен Ивашкин, Станислав Калинин, Иван Тетерин.

Каменская команда накануне играла с абсолютным аутсайдером первенства области по хоккею (всего одно набранное очко в семи матчах). И «Синара» уже на 2 минуте открыла счет. Отличился Альберт Ершов. Но уже к 4 минуте хозяева… выигрывали 2:1. На 6 минуте Роман Поченков сровнял результат. И до середины второго периода счет не менялся.

Ну, а потом «Синара» показала, кто всё-таки лидер. За 22 минуты каменцы оформили крупную победу — 7:2. И сохранили за собой первое место.