1
+1

hok200219«Т-4» - «Спарта» - 9:2 (2:0, 4:1, 3:1). 19 февраля.

«Вымпел» - «Луч» - 5:0 (техническая победа «Вымпела»)

Это был важный поединок в борьбе за серебряные награды городского чемпионата. В случае победы, у «Спарты» появлялся шанс стать второй. Но в итоге выиграли трубники и завоевали серебро.

А вот «Спарта» может остаться и без прозы. В самом последнем матче турнира этот коллектив играет с молодежкой «Синары», которая в случае победы и станет третьей. «Бронзовый» поединок пройдет 22 февраля на «Каменск-Арене». Начало в 20.15.

«Спарта» - «Темп» - 2:5 (0:3, 2:2).

«Темп» выиграл и вновь включился в гонку за золотыми медалями в чемпионате ветеранов (игроки старше 40 лет). В этом турнире ближайший поединок пройдет 21 февраля. На «Каменск-Арене» в 20.15 играют «Мега» и «Румб».