1
-22
23

komplat

Губернатор Свердловской области предложил Региональной энергетической комиссии поднять плату в регионе на 5,34% в 2022 году. Предложение Куйвашева опубликовано на официальном портале правовой информации.

Рост тарифов может повыситься с 1 июля 2022 года, а «новый ценник» будет действовать до 31 декабря 2022 года.

На практике это означает, что для каждой территории этот показатель определяется дифференцированно, а сумма в квитанциях может увеличиться не более, чем на 5,34%. В случае, если плата конкретного жителя превышает установленные индексом ограничения, он получает право на социальную поддержку в виде частичного освобождение от платы за коммунальные услуги, — сообщили в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Комментарии  

Людмила
+2
Да когда это всё закончится? Уже все бока оттесали и всё мало, когда чиновники наедятся, уничтожение народа, что ещё надо сделать народу, чтобы народ понял, что их имеют, как жить пенсионеру на 8000 тыс. и заплатит всё? Воруют, народные миллионы , а им сидеть нельзя, они больные, а человек , который хочет есть, украл еду, не у бедных, сядет, нарушил "закон". Пенсионер работает, так как, не прожить на пенсию ещё и налоги платит , ещё на вторую пенсию? Не было пенсионного раньше и кормить работающим пенсионерам было не кого.
Виктор
+1
:-x Наверное, это никогда не кончится, если повысить тарифы предлагает сам губернатор.
Анатолий Иванов
+2
Пора менять.
Зануд
0
А на подсолнечное масло - снизить! ;-)
Плательщик
+3
Можно будет столько, сколько мы все будем молчать! Душат ценами, тарифами, начиная с 90-х, у людей постоянно падают доходы, а власти не думают ни об экономике, ни об эффективности, а только о том, как пополнить бюджет за счет нищего населения, да повышении зарплата чиновникам. Хотя, чему удивляться. У чиновников своя страна - у народа своя. Чиновникам невозможно представить как люди выживают на зарплаты 15 тысяч рублей.
Игорь Леонидович
+13
да сколько можно то
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.
Ошибка получения данных...

Последние комментарии