16
+10
6

vandal111021

Днем минувшего воскресенья, 10 октября, случайная прохожая заметила двух мальчишек лет 8−10, которые разрисовывали памятник на Аллее славы.

Ребята попали в объектив одной из видеокамер, установленных на территории аллеи. Судя по видео, ребята катались на самокатах, но на прогулку не забыли прихватить маркеры.

Неравнодушная женщина провела воспитательную беседу с юными вандалами и заставила их отмывать «художества».

Около получаса мальчишки оттирали надписи.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Комментарии  

Токсичный
-3
А никто не задумывался, что памятник оный - весьма уродлив и не эстетичен? И совсем не тянет на право находиться в центре этой площадки. Рядом с памятником Дубынину на контрасте убогость его особенно заметна. С другой стороны показательно символизирует современное состояние страны: после устремленности в небо "Покорителей космоса" - приплюснутый к земле, блин милитаризма.
Житель города
0
Наказать родителей!!!

Безнаказанность порождает вседозволенность!
Ну стерли они сейчас! А вынесли они из этого урок? Неизвестно! А если, например, штрафануть раз, другой, вот тогда может быть и будет какой нибудь результат!
Житель
+4
Спасибо женщине за неравнодушите! Сейчас это дефицит. Откуда берутся юные вандалы, что с ними будет в будущем.
Юлия
0
Чем написали тем и оттирали )
Ольга
+9
Очень жаль, что столько людей прошло мимо и только одна женщина не осталась равнодушной. Спасибо ей!
Вадик
+1
Интересно, а чем они оттирали?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии