2
-2
4

ghk171221До конца декабря муниципалитеты региона получат дополнительно 1,1 миллиарда рублей на решение вопросов ЖКХ. Сделано это по поручению губернатора. Средства предназначены для обеспечения бесперебойного прохождение отопительного сезона, дабы избежать отключений энергоресурсов из-за долгов. Так же деньги выделены для инвестиционных проектов и приобретение контейнеров для ТКО.

Согласно поступившим заявкам, средства распределены между 38 территориями, сообщили в департаменте информации правительства области. Самые внушительные объемы субсидий — свыше трёх миллионов рублей — у Каменска-Уральского, Алапаевска, Алапаевского района, Невьянска, Ревды, Первоуральска и Талицкого городского округа.

Комментарии  

Плательщик
+4
ЖКХ мало ещё обирает людей, чтобы им помогать. Надо плату снижать за ЖКХ, это выгодно только пдминистрации и ЖКХ.
Знайка
+3
Нам сказали, что деньги ушли на аутсорсинг в ДК "Юность" (вывели из штата техничек), на новое здание краеведческого музея.
Горожанка
+7
Не пора ли проверить бессменного председателя гордумы на "конфликт интересов"? Владеет 1/6 сетей водоснабжения и водоотведения. С 2007 года тарифы жкх выросли почти в 4 раза.
Дума приняла "концессионную" программу по тепловым сетям,теплоснабжающая
компания банкротилась три раза, выведены сотни миллионов. До сих пор не обеспечены горячей водой надлежащего качества, получаем воду из реки Исеть (с примесью фекалий)? Дума приняла программу модернизации водоканала, в 2012 году должны были построить дополнительную ветку водовода, до сих пор нет.
Затраты по этим программам включаются в тарифы жкх.
В 2018 году фас выявил необоснованное завышение тарифов жкх в области по 20 показателям и отменил их.
Не пора ли разобраться?!
Штос
+3
Цитирую Знайка:
А зато работники культуры остались без повышения зарплаты, так начальник управления культуры, получившая эту субсидию, пустила эти деньги на другие нужды. Короче говоря, кинула своих же сотрудников. Интересно, будет ли ей наказание за нецелевое использование средств? и КУДА СМОТРИТ И О ЧЕМ ДУМАЕТ ГЛАВА ГОРОДА, ПОДПИСЫВАЯ ВТОРОЕ СЛЕЗНОЕ ПИСЬМО В ОБЛАСТЬ НА ВЫДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ?


Знайка, поделитесь знаниями: куда пошли "культурные" деньги?
Знайка
+4
А зато работники культуры остались без повышения зарплаты, так начальник управления культуры, получившая эту субсидию, пустила эти деньги на другие нужды. Короче говоря, кинула своих же сотрудников. Интересно, будет ли ей наказание за нецелевое использование средств? и КУДА СМОТРИТ И ОЧЕМ ДУМАЕТ ГЛАВА ГОРОДА, ПОДПИСЫВАЯ ВТОРОЕ СЛЕЗНОЕ ПИСЬМО В ОБЛАСТЬ НА ВЫДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ?
Михал Иваныч
+5
1,1 млрд делим на 38 и получаем почти 29 миллионов "на брата".
"Где деньги, Зин?".
Или опять горе-журналист 3 и 30 попутал?
Василий80
+6
Каменск деньги получит, а вопросы ЖКХ, так и не решатся т.к. бабки уйдут по карманам. А что, плохо что-ли?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии