5
-1
6

perevesti rebenka na distant mozhno dazhe esli shkola rabotaet v shtatnom rezhime

21 января в одном из городских пабликов появилась информация о том, что в школы Каменска-Уральского «приходят положения о разработках алгоритма перехода на дистанционный процесс обучения», а «управление образования планирует перевести 70% своих сотрудников на дистанционную работу». Об этом в паблик «Подслушано Каменск-Уральский» якобы сообщили учителя.

Управление образования Каменска-Уральского отреагировало на недостоверную информацию и сообщает о том, что образовательные учреждения (школы и детские сады) работают в очном режиме.

Горожан просят не распространять недостоверную информацию и не нагнетать ситуацию.

Комментарии  

Ольга
0
Дистант поможет уберечь от заразы детей и семьи. Кто хочет учиться, тому дистант не помешает получать знания, сегодня для этого есть все условия:отличные образовательные платформы и уроки онлайн. А в школе большая часть педагогов не учат, а впустую присутствуют на уроках. Дети, особенно в старших классах, стремятся в школу потусоваться да покурить.
Михал Иваныч
0
Методы психического воздействия.
Запугивание.
Одно из грубых методов воздействия – запугивание. Страх и паника – самые сильные эмоции, они лишают человека способности трезво мыслить и используются для управления людьми. Запуганными людьми проще управлять, а если человек находится в состоянии паники – делай с ним, что хочешь.
Если кто-то вас целенаправленно запугивает, держитесь от этого человека подальше. Запугивание – приём тоталитарной секты и тоталитарного государства.
Анна
+1
Надо обязательно дистанцонно ,потому что дети много болеют и заражают взрослых
Евгеничь
0
[quote name="Елена"]а я вот как родитель не против дистанта. т.к. дети заражаются именно в школе. Многие родители отправляют больных детей в школу или отсиживаются дома не посещая врача. Почему мои дети должны от них заражаться...Да и учителей жалко, постоянно болеют.[/quoteСогласен!
Елена
-4
а я вот как родитель не против дистанта. т.к. дети заражаются именно в школе. Многие родители отправляют больных детей в школу или отсиживаются дома не посещая врача. Почему мои дети должны от них заражаться...Да и учителей жалко, постоянно болеют.
Михал Иваныч
-1
Важная информация для всех родителей:
http://katyusha.org/view?id=18100
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии