6
0
6

pass30222

Пассажиры на вокзале Каменска-Уральского ждут возвращения маршрута № 955

Глава региона Евгений Куйвашев в очередной раз призвал к прямому диалогу жителей Свердловской области в своем Instagram. И сегодня же получил следующее сообщение: «А можно тоже попросить — верните нам рейс 955, следующий по маршруту Каменск-Уральский — Екатеринбург. Очень Вам будут все благодарны».

Напомним, перевозчик сообщил, что с 1 февраля прекращается движения автобусов по маршруту № 955 сообщением Каменск-Уральский — Екатеринбург (отправление из нашего города в 6.10 и 14.00), с заездом в населенные пункты Бруснятское, Некрасово, Белоярское, Мезенское. Многие жители этих населенных пунктов работают в Каменске. Им очень важна работа этого маршрута. Какова будет реакция губернатора? Ждем.

Комментарии  

Пассажир
+7
Это дикость, 21-й век! Нет автобусов, "не рентабельно", многие населённые пункты не обеспечены транспортом...Для чего у нас властьи как они относятся к людям?
agenter
+1
Как в том анекдоте: "Все на работу ездят на машинах! Один я - на автобусе". Другие ему говорят: "Мужик! Не переживай. Купи себе машину и езди как все".
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии