0

promsvyazbank

Одной из важнейших задач Корпорации МСП является обеспечение субъектов малого и среднего предпринимательства доступными кредитными ресурсами. Совместно с Минэкономразвития России и Банком России Корпорация разработала «Программу стимулирования кредитования субъектов МСП», которая фиксирует процентные ставки по кредитам для предприятий, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики.

Сельское  хозяйство, строительство, обрабатывающие производство, деятельность в области здравоохранения,  производство с целях обеспечения импортозамещения,  туристская деятельность и деятельность в области туристской индустрии в целях развития внутреннего и въездного туризма. – это лишь малый перечень субъектов МСП – участников Программы.

Промсвязьбанк является уполномоченным банком, реализующим инвестиционные проекты при поддержке Корпорации. Льготная программа кредитования 8,5% направлена на инвестирование и пополнение оборотных средств производства. Срок действия льготной ставки 6 лет, при этом кредит на инвестиционные проекты исчисляется суммой до 1 млрд рублей и может быть продлен  сроком до 10 лет.

Важно, что предприятия  и индивидуальные предприниматели нашего города, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли так же участвуют в Программе стимулирования, т.к. Каменск-Уральский включен в перечень монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов), утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2014 г. N 1398-р, - уточняет Наталия Бабий, управляющий дополнительным офисом Промсвязьбанка в Каменске-Уральском.

Необходимую информацию можно узнать, в офисе банка по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, дом 5, тел 8 (3439) 396 602, +7 909 703 85 25.

Режим работы с юридическими лицами с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии