6
+3
3

flag300822

Фото: Виталий Вихарев

Вечером минувшего воскресенья, 28 августа, на Аллее Славы произошло значимое событие: поднят флаг Группы Советских войск в Германии.

Мы подняли флаг Группы Советских войск в Германии, присутствовало не так много людей, как ожидалось, но главное то — у нас это получилось! Хочется поблагодарить Воронова Владимира Аркадьевича и ветеранов Морской пехоты за поздравления. Особо хочется сказать слова благодарности МАУ ДКЦ; студии «Поколение» и Культурно-массовому отделению за помощь в проведении и освещении мероприятия, предоставленную аппаратуру. Большая благодарность Администрации и кадетам кадетского корпуса милиции, за участие в мероприятии, — написал на своей странице в соцсетях ветеран ГСВГ Виталий Валерьевич Вихарев.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Комментарии  

Владвокраб
+1
Долго. .бы.Надо полковые
Знамены


Устанавливатт!
Флот
+1
Должно бытьтолько три флага - Армии, Флота и Авиации.
Станислав
+8
Дорогие, уважаемые товарищи ветераны всех войск, войн, столкновений, групп, частей, ограниченных контингентов и прочее. Вы превратили аллею Славы в балаган и все это начинает напоминать дешевую оперетту. А именно: на указанном месте уже стоят не похожий на Маргелова бюст, пограничный столб (хорошо, что колючую проволоку с него сняли), еще там якоря какие то остатки от снарядов и как апофеоз всей этой инсталляции фанерный танк. Жаль, что там нет никаких упоминаний трубопроводных частей Вооруженных сил (Для тех кто не знает - есть такие) и нет упоминаний и строительных частей (ну там лопаты или носилки для раствора). Уже самим ветеранам там стало не удобно собираться от этого всего реквизита. Тесно стало. Неужели в Совете ветеранов всех мастей не понимают этого. Неужели в администрации города не видят этого балагана. Ну сколько еще там надо установить памятников, памятных знаков, обелисков, стел и прочего чтобы вы все успокоились и перестали казаться патриотами?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии