2
-4
6

memor011122

1 ноября в социальных сетях появилась информация о том, что дети осквернили вечный огонь мемориала работникам КУЗОЦМ в поселке Ленинский. Фотофиксация происшествия опубликована в паблике «Инцидент Каменск-Уральский».

Судя по фото, дети решили повторить действия подростков, осквернивших вечный огонь у мемориала уральским алюминщикам, и подожгли свои самокаты.

Комментарии  

Джон
+1
А удивительного в том, что произошло, собственно говоря, ничего нет.
Всё начинается с телевизора, игрушек в магазине и вообще отношения общества к происходящим событиям. Какие мультики показывают по телевизору? Ни чего жизненного и поучительного. Какие игрушки продают в киосках? Сходите, посмотрите. Ни в мультиках, ни в киоске Машу и медведь вы не увидите. Школа сейчас вообще не занимается воспитанием. Её задача выдать материал и надрочить учеников на сдачу ЕГЭ. Раньше учеников в школе объединяли пионеры, комсомольцы. А сейчас что? Ни чего, кроме времяпровождения в классе. Раньше вечный огонь был символом Победы. А сейчас он не более костра на гранитной плите.
Дёдя Си
0
Уже говорил и ещё могу повториь: Цитирую Дёдя Си:
Понятное дело - реакция на то, что творится в школе и по телевизору. Сами же и воспитали это поколение. От "Спасибо деду за победу!" до "Можем повторить!" - один шаг, а от "Можем повторить!" до шашлыков на Вечном огне - ещё меньше.
То, что начали повторять и подражать уазовским гриль-самокатчикам это ещё не, типа, движение, но уже наметившаяся тенденция, а она в свою очередь спровоцирована ... а чем она спровоцирована каждый может ответить себе сам.
Гражданин
+1
Воспитанием детей, подростков никто не занимается: ни школа, ни родители, полное равнодушие! Чего от них ждать хорошего.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии