12
+11
1

sin140319«Урал-2» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:0 (1:0). 14 марта.

«Синара» играла сегодня товарищеский матч в манеже футбольного клуба «Урал» с командой, которая играет в первенстве России среди команд второго дивизиона (зона «Урал-Сибирь»). То есть круче только «Урал», который накануне унизил в Кубке России московский «Спартак», обыграв его в четвертьфинале.

Каменск играл с командой, игроки которой «на карандаше» у тренера, который «размазал»  «Спартак». Тот самый, как бы легендарный.

«Синара» пропустила уже на седьмой минуте. Но не сдалась, все-таки не «Спартак» какой-то каменцы. Наша команда создала несколько моментов. И была в шаге от забитого мяча. Но на 72 минуте хозяева удвоили результат. Их тренер Юрий Матвеев, кстати, сыгравший в первом матче сборной России в 1992 год, был восхищен гостями:

- Контрольный матч удался. «Синара» показала содержательный футбольный. Они фавориты летнего чемпионата области. Это очевидно.

Кстати, на матче присутствовал глава ФК «Урала» Григорий Иванов и его помошники. Они оценили игру каменцев. Кто-то из них в ближайшее время может попасть в «Урал», главную команду области.

sin140319 1sin140319 2sin140319 3

Комментарии  

Сергей
0
Урал-2 Урал-2. Пол Урвла-2 играет за УРФУ на зимнем первенстве области. И что? Ничего они не показывают. Обыгрывают или играют вничью за сче судейства с командами области.
Не Михаил
-1
Басни про что? "Урал" выиграл у "Спартака". А "Урал-2" встретил достойное сопротивление от "Синары". Всё честно...
михаил
+1
синару возили всю игру а вы нам чьи-то басни вешаете
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии