-4
4

sobaka151122

Жуткую находку в минувший понедельник, 14 ноября, обнаружили сотрудники зоомагазина: неизвестные подбросили под крыльцо отрубленные собачьи лапы.

Просто нет слов, путаются мысли и чувства… Что и как произошло, нам остаётся только догадываться. Боже, дай людям доброты и ума… Если такое происходит в современном обществе, мы не имеем право называть его цивилизованным, — написали сотрудники зоомагазина в паблике «Инцидент Каменск-Уральский».

Авторы публикации предположили, что жертвой живодера стала собака на самовыгуле. Они попросили владельцев питомцев не выпускать своих животных гулять самостоятельно.

Также сотрудники магазина составили обращение в коммунальные службы с просьбой утилизировать останки.

Комментарии  

Борис
0
А почему заявление в полицию не написали? И надо было добиваться, что бы собачьи лапы на экспертизу забрали. Хотя конечно полиция не хочет заниматься живолкрами, но хоть что то делать надо.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии