1
-3
4

sport41222

Итог пожара на Спортивной.

Первое происшествие огнеборцы зафиксировали сегодня в 3.40. Адрес: Спортивная, 12 (это в старой части Каменска). На площади 100 кв. метров сгорели кровля, чердачное перекрытие, повреждены стены частного жилого дома. Пострадали так же стоявшие рядом заброшенный дом и автомобиль Nissan Serena. Иномарка пожарными определена в категорию «сгоревшие».

В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники, 17 человек личного состава. В 4.01 огонь локализован.

Еще один пожарный сигнал был сегодня из села Барабановское в 17.03. На площади 3 кв. метра повреждена стена и сайдинг надворной постройки. Четыре человека боролись с огнем. В 17.11 все смогли локализовать. Информации о пострадавших нет, сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области.

Комментарии  

gertryda
+4
Я была на пожаре.На спортивной 12. Это мои друзья. Жилой старенький дом полностью сгорел. Было начато строительство нового. Строительство нового шло долго и тяжело своими силами. И всё враз огонь уничтожил.Это ужас! Сгорело все: дом,одежда,документы, животные. У людей большое горе. В семье двое детей. Выбежали ночью в одних ночнушках. Вчера собирали одежду, деньги. Временно разместились у родственников. У нас в Каменске есть отзывчивые ЛЮДИ, помогли- кто одеждой, кто денежкой.Конечно и сейчас нужна помощь,- про необходимую ещё одежду или бытовые вещи лучше задать вопрос напрямую в ватцап Любовь Сергеевне 89045471779 , так как необходимость в вещах меняется ежечасно. С Миру по нитке...
Семья надеется, что со временем обретет свое жилье . По этому же номеру можно помочь финансово, - даже небольшой вклад увеличит возможность осуществить мечту - имеет свой кров,жить в своём доме, к которой столько лет шли и враз всё потеряли... Благодарю вас заранее за любую помощь!
Мария
+1
Я была на пожаре, друг семьи. Сгорел дом полностью, даже на фото видно. Рядом они строили дом, стены все упадут, так как обгоревшие, все перекрытия сгорели. Семья осталась без крова, двое детей, выскочили в одних ночнушках. Сгорело все: одежда, документы, животные., машина. Единственное жилье. У людей настоящее горе. Вчера ко всем обращались за помощью, за одеждой. Временное жилье нашли, но проблем впереди много. Люди в нашем городе отзывчивые, - к кому обращались - все помогали - кто одеждой, кто копеечкой.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии