1
-7
8

tp191222

Около 08:00 на перекрестке улиц Суворова — 4-й Пятилетки женщина-пешеход едва не попала под колеса автомобиля.

Судя по записи видеокамеры, женщина решила перебежать проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В этот момент автомобиль, повернувший с 4-й Пятилетки, занесло на повороте прямо перед пешеходом. К счастью, водителю удалось вовремя вернуть контроль над автомобилем.

Как ни в чем не бывало женщина побежала дальше.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Комментарии  

Пенсионерка
0
Цитирую пенсионер:
А может быть увеличить время "зелёного для пешехода",чтобы человек мог спокойно пересечь дорогу,а не подражать Борзову ??

Наверно, так и было. На перекрестке Каменская-Суворова тоже времени маловато на переход, ее все успевают?
пенсионер
0
А может быть увеличить время "зелёного для пешехода",чтобы человек мог спокойно пересечь дорогу,а не подражать Борзову ??
Журнал Юга
+2
У меня авария в туалете - унитаз потек, соседей затопил. Жду теперь санкций с их стороны. Почему бы ВК не написать об этом сильнейшем в моей жизни потрясении и событии в нашем подъезде? А то все пишите про автоаварии да про то сколько медалей могли бы завоевать каменские спортсмены, если бы...
Татьяна Федорова
+9
Они ж бессмертные! Дебилы б.....
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии