-4
4

kolyska190319В этом году полыхали, как минимум, три коляски в подъездах многоквартирных домов. Виновных находят. Но не стоит забывать и о том, что каждое возгорание – это нанесенный ущерб конкретному дому. В частности, последний случай имел место быть по адресу: Лермонтова, 175. По заявлению полиции был подсчитан ущерб. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Площадь пожара хоть и была незначительной - чуть более одного квадратного метра, но огонь нанес значительный урон стене, полу и потолку. В итоге общий размер ущерба, причиненный общедомовому имуществу данного многоквартирного дома, составил чуть более 22 тысяч рублей. Эта сумма включает себя как стоимость материалов, так и самих восстановительных работ.

К сожалению, это уже не первый случай, когда неизвестные поджигают оставленную в подъезде детскую коляску. Аналогичная история развернулась в декабре в доме № 58 по улице Калинина. Тогда ущерб от огня, причиненный парадной, превысил 60 тысяч рублей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии