2
-8
10

chp050223

В минувшую субботу, 4 февраля, на горе недалеко от лыжно-лодочной станции «Металлист» произошло ЧП, которое попало на видео очевидца.

Мужчина решил скатиться с горы на тюбинге, но тот оказался для него неуправляемым.

Вот так вот, за ручки, — советует некто за кадром, как пользоваться тюбингом. Несколько секунд и за кадром уже кричат: «Серега, нет!». Мужчина на полной скорости врезался в березу и потерял сознание.

По словам очевидцев, у пострадавшего сломан позвоночник и четыре ребра.

Видео: incident_ku

Комментарии  

RS
+2
Цитирую Елена:
каждый год травмы и есть очень тяжëлые случаи с этими бубликами...

Дело не в бубликах, а в отсутствии нормальных горок для них! Ну и в бестолковых наездниках, рискующих жизнью и здоровьем на неподготовленных горках. У многих принцип такой - чем круче бублик, тем круче гора, с которой хочется им скатиться. Чтобы э-эээх, эге-ге-ееееей!
Яркий пример - персонаж статьи! Он ведь не поехал с горки вниз по прямой, ему нужно было выпендриться - поехать зиг-загами. И это не ребенок бестолковый, а взрослый человек, вполне осознающий последствия. Ну ладно сам шибанулся (сам виноват), но сколько таких ездюков сбивают по пути и калечат других людей, детей. Ведь они при такой езде не могут контролировать траекторию движения.
Елена
+2
каждый год травмы и есть очень тяжëлые случаи с этими бубликами...
сергей-воробей
+2
явно без прав катался...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии