1
+1

hoka210319Об этом сообщили сегодня на общественном совете управления по физической культуре и спорту Каменска-Уральского.

Корт школы №1. Здесь играли не только детские команды. Провели свои первые матчи после возрождения «Темп» и «Синара». Регулярными были матчи чемпионата города. После ввода в эксплуатацию «Каменск-Арены» внимание к корту несколько ослабло. Школе стало сложно его содержать и передали комитету по управлению имуществом города.

И вот принято решение предложить корт федерации хоккея города. Вот что сообщил «Виртуальному Каменску» ее председатель Владимир Абакумов:

- Конечно, корт еще пригодится. Но у федерации нет денег на его содержание. Нужно обращаться к спонсорам. Возможно, поддержит один из цехов трубного завода. Корт еще может послужить. Прежде всего, детским командам.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии