1
+1

voley220319 1В Богдановиче наша команд в два дня проводила турнир, который являлся отборочным для выхода в полуфинал. В начале наша команда обыграла «Факел» (Лесной) - 3:0. Но концовка первого дня была смазана – «Синара» уступила «РМКУ-БРЗ» из Березовского – 2:3.

Второй день сложился удачней для каменцев. С одинаковым счетом 3:0 были обыграны местный «Олимп» и «Центр» из Камышлова.

Таким образом, хоть и со второго места (таблица ниже), «Синара» вышла в полуфинал, где сыграют девять команд, разбитые на три подгруппы, разыграют шесть путевок в финал. Полуфинальные матчи каменцы проведут 6 и 7 апреля. Где именно – пока неизвестно. Но один из соперников уже точно – «Титан» (Верхняя Салда). Еще в нашей группе сыграет коллектив из Екатеринбурга. Какой именно определится в ближайшие выходные.

tab220319

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии