42
-32
74

DSC02444

9 мая в Каменске-Уральском отгремел праздничный салют в честь 78 годовщины победы в Великой Отечественной войне. По традиции залпы дали с площадки, расположенной на территории мототрассы «Юность».

Под песни военных лет в небе разыгрался настоящий пиротехнический спектакль, который длился более 8 минут.

Яркое видео праздничного салюта в 4К от портала «Виртуальный Каменск».

DSC02442

DSC02443

DSC02445

DSC02446

DSC02447

Комментарии  

Пенсионер
+1
При чем тут Салют, если даже все дневные мероприятия запретили в нашем городе, хотя, даже в Москве прошел военный парад, после нападения беспилотников, в других вражеских странах побоялись запретить бессмертный полк, а у нас все перестраховываются или кому-то сильно угодить хотят, или граждан Каменска-Уральского считают за террористов или не справляются со своими должностными обязанностями правоохранительные органы.
СК Салют
+3
Цитирую Строитель:
Салют красивый. Но судя по выпущенным зарядам, стоил городской казне несколько миллионов. Хотя, может, и спонсоры были.


Ага, салют во время чумы!
Строитель
+4
Салют красивый. Но судя по выпущенным зарядам, стоил городской казне несколько миллионов. Хотя, может, и спонсоры были.
Игорь Анатольевич
0
Кто-то на передовой потери несёт без боеприпасов, пригожин разнылся, угрожает свои подразделения увести, а кто-то сотни тысяч в небо пуляет. Это сколько-же снарядов можно было вагнеровцам поставить! Странное "все для победы" получается. Считаю, что за подобное вредительство герасимовых-пермяковых надо ставить к стенке. :-x
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии