7
+7

foot240319«Кедр» (Новоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:3 (0:0). 24 марта. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков (2), Алексей Юлдашев.

В первом тайме матча, который проходил в Новоуральске, зрители забитых мячей так и не увидели. Во втором тайме была совсем иная картина. Каменцы смогли забить три безответных мяча. Дубль на счету Максима Осколкова.

«Синара» пока остается на пятом месте, но сохраняет шансы на медали областного чемпионата. 30 марта каменцы в Екатеринбурге играют с ФК «Артемовский». 6 апреля на стадионе «Космос» «Синара» принимает лидера чемпионата «Динур» из Первоуральска. Начало в 13.00.