Утром 8 декабря из-за сильных морозов каменцы не могли дождаться общественный транспорт и мерзли на остановках. По информации единой диспетчерской службы пассажирского транспорта, на некоторых маршрутах не вышло около половины автобусов.
Наибольшие сложности наблюдаются на маршрутах № 203 (вышел один автобус из четырех), № 4 (вышло три автобуса вместо девяти), № 11 (вышло семь автобусов из двенадцати), № 14 (вышло шесть автобусов из десяти), № 16 (вышло девять автобусов из семнадцати). На маршруте № 9 единственный автобус сначала вышел на линию, но позднее сошел.
Телефон диспетчерской службы пассажирского транспорта Каменска-Уральского — 39−81−21. Телефон единого номера вызова экстренных служб — 112.
Комментарии
Хуясе шаговая доступность с Ленинского на Чкаловский пройдись ка шагом - я на тебя погляжу
Не совсем так. По прогнозам будет ХОЛОДНЕЕ!