2
-1
3

dol210324

На днях истекает трехнедельный срок с момента уведомления неплательщиков о предстоящих крайних мерах.

Так, уже 22 марта жильцы двух квартир, расположенных в доме № 30 по улице Дзержинского, могут остаться без электроснабжения и водоотведения.

25 марта без электричества рискуют остаться собственники квартир по Уральской, 41; 2-й Рабочей, 105 и Белинского, 3.

Также 25 марта жители квартиры в доме № 128 по улице Октябрьская лишатся электроснабжения и канализации, если 21−22 марта не урегулируют свои финансовые обязательства по квитанциям за ЖКУ.

Как уточняет пресс-служба «КУДЕЗ», оплатить долги можно полностью или частично с составлением поэтапного графика гашения.

Если же отключения произойдут, то для восстановления ресурсов должникам придется не только погасить долг, но и оплатить работу подрядчиков по отключению и обратному подключению ресурсов.

Комментарии  

Житель
+3
Цитирую Людмила:
В нашем доме Каменская 66 жильцы квартир 35,58,60,72,81 не платят уже по полгода и никого это не заботит..В Жко говлрят-это их проблемы..


А то, что в ДЕЗе есть отдел по работе с должниками - это не их проблемы? Пусть работают, подают в суды, у них есть юристы!
Горожанин 37
+5
На Карла Маркса 24 зайдите, вот где должников пруд пруди. Они уже и не собираются никогда платить за коммуналку. Живут припиваючи, а на остальных разбрасывают эти общедомовые!
Марьям
+4
А по набережной 21, почему у должников не отключают ничего,в этом доме уже 15 квартир в должниках, почему меры не принимаются,почему наше ЖЭУ плохо работает,нет проверок
Людмила
+4
В нашем доме Каменская 66 жильцы квартир 35,58,60,72,81 не платят уже по полгода и никого это не заботит..В Жко говлрят-это их проблемы..
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии