3
-6
9

zaver otopit sezon

Вечером 25 марта неизвестные подростки в возрасте около 12 лет открыли сбросники на коллекторе для теплоснабжения поселка Чкаловский. Это привело к остановке оборудования сетевых насосов и увеличения подпитки на Красногорской ТЭЦ.

Как сообщил главный инженер УК «Теплокомплекс» Константин Смирнов, выходка подростков чревата возбуждением уголовного дела в связи с оставлением жителей поселка без теплоснабжения и возможной остановки Красногорской ТЭЦ.

Благодаря оперативности коммунальщиков обошлось без тяжелых последствий как для системы теплоснабжения, так и для детей.

Комментарии  

Житель
0
Цитирую Житель:
Как дети могли беспрепятственно подойти и открыть сбросники?


А Теплокомплексу и его начальнику всё нипочём!
Гость
+3
А я бы сначадо задал вопрос ук теплокомплекс как дети 12 лет смогли попасть туда да ещё и открыть краны т е туда может попасть кто угодно и натворить дел?
Житель
+4
Как дети могли беспрепятственно подойти и открыть сбросники?
дядя Фёдор
+4
Вот именно! Уголовное дело! Найти и привлечь к ответственности всех, и родителей в том числе, раз они несовершеннолетние. Чтобы не повадно было. Потому как охренели совсем от безнаказанности!!! Хотя Чкаловский... родители наверное не просыхают от пьянки, какие разумные дети могут быть...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии