-1
1

poz50419Огненный марафон начался вчера в 18.52. Как сообщили в Госпожнадзоре «Виртуальному Каменску», в поселке Позариха загорелась баня. Пламя в итоге уничтожило крышу, повредило стены внутри. В общем, восстановить что-то вряд ли удастся. Но самое печальное, вместе с баней чуть не сгорел дом хозяев, который находился буквально в трех метрах. Огнем повреждены три пластиковых окна, лопнули стекла. Главное, обошлось без погибших и травмированных.

По всей видимости, виной всему невнимательность хозяина. Она забросил в баню дрова, но не стал дожидаться, когда они прогорят, и уехал на часок. Конечно, рассматривается вариант с поджогом. Но во дворе злая собака, которая вряд ли бы подпустила чужака.

Сообщение о втором пожаре вчера поступило в 19.26. На площади в 10 кв. метров горел мусор в подвальном помещении дома №4 по улице Кирова (на снимке). В итоге пришлось эвакуировать восемь жильцов. К счастью, никто не пострадал.

По предварительной версии, мусор мог появиться из-за пребывания в подвале гражданина без определенного места жительства. Собственно, его на месте происшествия не нашли. Но уже занялись поиском возможного виновника пожара.

Фото: Инцидент. Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии