-2
2

musor12041911 апреля, в 15.54, поступила информация о возгорании на полигоне твердых бытовых отходов на площади 700 кв. метров. Речь идет о южной окраине города, слева на выезде из Каменска по Колчеданскому тракту, сообщил «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре.

В принципе, на полигоне есть свои службы, которые занимаются борьбой с тлением и горением мусора. К пожарным обращаются только в экстренных случаях. Так было на этот ра.з

Была задействована 21 единица техники (пожарные автоцистерны, большегрузная техника). При этом муниципальные коммунальный службы предоставили экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, поливомоечную машину. Всего в тушении было задействоано 36 человек. Обошлось без пострадавших. Следует отметить, что ближайшие жилые дома находятся на расстоянии 1,3 км.  

К 21.00 возгорание было полностью ликвидировано.

Фото: Елена Шеремет.

musor120419 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии