3
+1
2

rezim120419Постановление о вводе особого противопожарного режима глава Каменска Алексей Шмыков подписал 12 апреля. Поводом стало увеличение количества пожаров на территории города. Только за минувшие сутки их было девять.

Особый противопожарный режим будет действовать с 15 апреля по 31 мая. Он предполагает, что будет ограничено пребывание горожан в лесах, проведение массовых мероприятий там же. Запрещено сжигание мусора на неприспособленных для этого площадках, в том числе на индивидуальных приусадебных участках и в садоводческих товариществах.

Кроме того, введен запрет на использование пиротехнических изделий (за исключением бенгальских огней, хлопушек) на территориях, расположенных в пределах:

100 метров от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса,

50 метров от границ объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей, автомобильных дорог.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии