1
+1

nagrada230419Награждение прошло в Министерстве внутренних дел РФ. Медали сотрудникам полиции, проявившим мужество и героизм, вручил лично глава МВД России Владимир Колокольцев.

Среди прочих он отметил инспектора ДПС межмуниципального отдела МВД России "Заречный" младшего лейтенанта полиции Бахыша Керимова.

- Еще в октябре 2017 года, возвращаясь со службы, в посёлке Первомайский Каменского района он увидел горящий дом. Полицейский незамедлительно вызвал пожарных и, не раздумывая, бросился спасать людей, – сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Выбив стекло, Керимов разбудил спящих мужчину и женщину. Те рассказали, что в доме находятся ещё четверо детей. Сквозь дым офицер прошёл в соседнюю комнату, нашел самых маленьких детей и вынес их из дома, после чего вернулся за остальными. В итоге все были спасены.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии