-2
2

ogon240419Вчера в Каменске-Уральском зарегистрировано сразу несколько возгорания в непосредственной близости от многоквартирных дом. Так, около 20.00, горели почти два гектара у одного из домов на улице 6-я Рабочая. На место прибыли не только пожарные, но и машины «скорой помощи», газовой службы.

Так же во вторник горела трава (97 кв. метров) возле еще одного дома в поселке Чкаловский – Коммунальная, 97.

Эффектный пожар был зафиксирован около 22.00 (на снимке), неподалеку от поворота на Южный обход трассы «Екатеринбург – Курган». Огонь отметился на площади 2 гектара.

Всего за неделю каменские огнеборцы 44 раза выезжали на тушение травы, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. 34 случая в городе, 10 – в районе. Напомним, что 15 апреля в Каменске введен особый противопожарный режим. Так же следует сказать, что за поджог травы полагается штраф в две тысячи рублей.

Фото: Подслушано. Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии