6
+6

sin50519«Металлург-НТМК» (Нижний Тагил) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:3 (0:1). 4 мая. Мячи у «Синары» забили: автогол – «Металлург-НТМК», Максим Ермаков, Максим Осколков.

Каменцы окрыли счет на восемнадцатой минуте встречи. Игрок «Синары» Алексей Юлдашев прострелил вдоль ворот хозяев и игрок «Металлурга» срезал мяч в свои ворота. А на тридцать восьмой минуте был назначен пенальти в пользу тагильчан. Однако, вратарь «Синары» Юрий Кандауров отбил удар соперника.

В начале второго тайма, на сорок восьмой минуте, Максим Ермаков удвоил счет. На восемьдесят четвертой окончательный результат установил Максим Осколков – 3:0. Вместе с «Динуром» из Первоуральска и «Уралом-УрФА» из Екатеринбурга «Синара» возглавляет турнирную таблицу. 11 мая каменцы сыграют в Асбесте с местным «Ураласбестом».tab50519