3
0
3

travm70519

Каменск-Уральский вновь попал в областные сводки новостей. На этот раз поводом стало заявление одной из жительниц Каменска о том, что ее избили в полиции. Как сообщили в социальных сетях, 6 мая прохожие сняли на телефон возле отделения полиции №24 (Синарский район) окровавленную женщину с рваными ранами на лице и кровоподтеками на руках. Пострадавшая рассказала (на снимке верху), что ее избил сотрудник полиции прямо в отделении.

- По факту опубликованных в СМИ сведений мной в установленном порядке написан рапорт руководству главка. Врио начальника ГУ МВД области генерал-майора внутренней службы Петр Кривегин, ознакомившись с рапортом, незамедлительно направил в Каменск-Уральский группу наиболее опытных оперуполномоченных подразделения собственной безопасности, которые уже приступили к детальному изучению всех обстоятельств случившегося, - сообщил руководитель пресс-службы региональной полиции Евгений Горелых.

Между тем, сегодня в эфире телекомпании «РИМ-ТВ» свой комментарий по поводу случившегося дал прокурор Каменска Владимир Васильев (на снимке внизу). Он так же сообщил о проведении следственных мероприятий. Владимир Владимирович, в частности, сказал:

- Прежде всего, будет проводиться медицинская экспертиза. Всегда можно определить, что стало причиной появлений гематом. Сколько ударов нанесено, чем именно. Медицина сейчас в состоянии это установить.

Фото: Крик-ТВ и РИМ-ТВ.

travm70519 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии