-2
2

sud230519Каменский районный суд приговорил к трем годам лишения свободы в колонии-поселении виновника ДТП с участием автобуса «Богдан», в котором погибли два человека. Также осужденный на три года лишен права управления транспортными средствами.

Суд установил, что 24 октября 2018 года мужчина двигался на автомобиле Лада-219010 по дороге Камышлов – Каменск-Уральский со стороны села Большая Грязнуха и вез четырех пассажиров.

- На 69 километре дороги, на мокром дорожном покрытии водитель не снизил скорость и допустил столкновение своего автомобиля с припаркованным на обочине автобусом «Богдан». В аварии погибли два пассажира «Лады», несколько пассажиров автобуса получили травмы. Приговор в законную силу еще не вступил, - сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области

sud230519 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии