-1
1

dtp310519Социальные сети продолжают обсуждать ЧП, произошедшее 30 мая у дома №5 на улице Белинского. Сообщали о том, что около 20.25 там под колеса машины попал ребенок. Впрочем, все оказалось не совсем так.

Как сообщили «Виртуальному Каменску» в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского, действительно, на проезжую часть выбежал 6-летний ребенок, который в итоге упал. Но, как выяснилось, его соприкосновения с проезжающим там автомобилем не было. Это подтверждает отсутствие вмятин и царапин на машине. То есть ДТП не зафиксировано. Но мальчику понадобилась помощь. Упав, он получил несколько ушибов.

В группе пропаганде ГИБДД Каменска-Уральского призывают родителей провести обязательные беседы о правилах дорожного движения со своими детьми. Ведь наступили каникулы, ребята стали больше времени проводить на улице. Более того, если ребенок маленький, во время прогулок вдоль улиц с автомобильным движением непременно старайтесь держать его за руку. Это поможет уберечь от несчастного случая.

Фото: Инцидент. Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии