-3
3

mot310519Авария произошла 31 мая, в 10.10, на 7 километре автодороги «Каменск-Уральский – Барабановское – Усть-Багаряк. 37-летний водитель мотоцикла ИМЗ 8-103-10, без государственного регистрационного, двигаясь в сторону поселка Степного, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир и водитель мотоцикла получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу Каменска-Уральского.

Установлено, что у водителя мотоцикла никогда не было водительского удостоверения, мало того, мотоцикл не стоит на учете в ГИБДД. В момент аварии «рулевой» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он, как и пассажир, были без шлема.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского сообщили:

- За управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, положен административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Также сотрудниками Госавтоинспекции составлен административный материал за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. Это влечет штраф в размере от пятисот до восьмисот рублей. Еще 1 тысячу рублей придется заплатить за отсутствие мотошлема.

mot310519 1mot310519 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии