0

poz1120619Пожар в доме № 12 по улице Деповской обошелся без жертв. Но вот финансовых трат избежать не удастся. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Возгорание случилось в час ночи. Огнем была нарушена кровля площадью 120 квадратных метров. При таких условиях выделяется два вида ущерба: прямой материальный — что именно сгорело с учетом последующего восстановления и косвенный — что пострадало от воды при тушении. При высчитывании последнего также нельзя сбрасывать со счетов траты на последующие восстановительные работы.

Как раз второй вид ущерба в этом доме и привел к значительным суммам. Косвенная материальная составляющая вылилась в 101 тысячу рублей, 55 тысяч 407 рублей из которых — это цена материалов, а 48 тысяч 865 — самих работ. Если учесть, что данный дом имеет всего 4 квартиры — суммы немаленькие. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии