-2
2

ogon140619Напомним, 13 июня, в 16.25, поступило сообщение о пожаре (на снимке) в 5-этажке по адресу Пугачева, 31. Из подъезда пожарными по лестничным маршам были эвакуированы 11 человек, из них 5 с помощью масок.  Один из жильцов получил ожоги и госпитализирован. В Госпожнадзоре "Виртуальному Каменску" сообщили подробности вчерашнего ЧП.

Все произошло в квартире на пятом этаже. Там выпивала компания. По словам соседей, всего было три человека. Правда, к моменту приезда пожарных оставался только один пьяненький хозяин, инвалид третьей группы 1967 года рождения. Он, собственно, и пострадал. У него ожоги второй и третьей степени рук и ног. Пострадало и лицо. Всего повреждено 7 процентов кожного покрова.

С причиной возгорания, очаг которого составил 4 кв. метра, еще предстоит повозиться. С одной стороны, повреждены пламенем коврик и пол перед входом в квартиру. Но и в ней самой так же отметился огонь. Есть версия, что кто-то из пьяных дружков бросил окурок в сторону двери. Но все это еще предстоит проверять. Как и факт возможного поджога. Все установит следствие.

Фото: Екатерина Черноскутова.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии