-1
1

dtp260619ДТП произошло в 13.15 в районе дома №52 по улице Абрамова. 56-летняя водитель KIA Spectra, двигаясь со стороны деревни Новый Завод во время проведения ремонтно-дорожных работ выехала на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал дежурного. В итоге врезалась в ограждение.

В результате ДТП иномарка получила механические повреждения, а водитель травмировалась и была госпитализирована в городскую больницу.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентируют:

- Железнодорожные переезды – объекты повышенной безопасности, требующие от участников дорожного движения строгого выполнения Правил дорожного движения Российской Федерации, Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, Правил пользования автомобильными дорогами Российской Федерации и Инструкции по эксплуатации железнодорожных переездов МПС России.  

dtp260619 1dtp260619 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии