0

trubniki26061924 июня стартовал конкурс «Лучший молодой мастер СинТЗ». В рамках Корпоративного университета ТМК2U второй год подряд состязания линейных руководителей проводятся в самом сердце Кавказских гор – на территории ГК «Романтик» в Архызе (Карачаево-Черкесия). В соревновании участвуют 14 мастеров – победители цеховых отборочных этапов.

Чтобы получить заряд бодрости и прилив сил свое утро в горах участники конкурса начали с зарядки. Затем состоялось открытие конкурса, где председатель конкурсной комиссии, директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников мотивировал линейных руководителей на победу, пожелал им продемонстрировать развитые профессиональные, личностные и управленческие компетенции.

На первом этапе состоялась самопрезентация конкурсантов на тему «Соискание вакантной должности «начальник цеха». На этом конкурсном задании мастера продемонстрировали умение презентовать свои сильные стороны, лидерские качества, умение аргументировать свою позицию и грамотно отвечать на вопросы комиссии, в которую вошли руководители подразделений СинТЗ.

На втором этапе мастерам предложили аналитическую ситуацию «Реорганизация производства», где комиссия оценивала их умение стратегически мыслить, взвешенно принимать решения, учитывая все риски, планировать и прогнозировать результат производственной деятельности.

– Роль мастера на Синарском трубном заводе высока, от уровня его квалификации зависит успешная работа всего коллектива предприятия. На этом конкурсе и подобных мероприятиях ТМК2U линейные руководители не только демонстрируют свои профессиональные, личностные и управленческие компетенции, но и повышают уровень своего мастерства, обмениваются опытом, – отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников.

trubniki260619 1trubniki260619 2trubniki260619 3trubniki260619 4

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии