0

musor110719Напомним, 10 июля, в 16.27, поступила информация о пожаре в пятиэтажном доме на улице Гражданская. Как выяснилось, виновником возгорания стал 58-летний мужчина, которого в итоге и пришлось спасать.

Он проживает в квартире на верхнем этаже, инвалид третьей группы – нет ноги, сообщили "Виртуальному Каменску" в Госпожнадзоре. Вчера вечером мужчина решил выпить. Хлебнул спирта, покурил и бычок бросил в мусорное ведро, а сам уснул.

Вскоре соседи почувствовали запах дыма, вызвали пожарных. Когда огнеборцы поднялись на пятый этаж, дверь им открыл сам хозяин квартиры. И даже удивился, что к нему пришли пожарные.

Дыма на самом деле было не очень много. Но, если бы не бдительные соседи, то минут через десять действительно могла случиться беда. Кстати, сам виновник не пострадал. Медики диагностировали у него только сильное опьянение.

Комментарии  

Тутси
+1
Извините, но не совсем понятно, на какой же улице был пожар, Гражданской или Гвардейской????
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии