-1
1

holodilnik12071911 июля, в 20.53, стало известно о возгорании в 2-этажном доме на улице Механизаторов, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. В квартире на площади 7 кв. метров было повреждено домашнее имущество на кухне квартиры на первом этаже.

Там проживает супружеская пара и старенькая бабушка. Мужчина и женщина на некоторое время отлучились. Ну, а старушка вскоре заметила пламя под холодильником. Произошло короткое замыкание и начался пожар. Огнеборцы оперативно прибыли на место. Вместе с бабушкой пришлось эвакуировать еще четверых соседей. Пламя потушили за семь минут.

К счастью, обошлось без пострадавших. Правда, старушку все-таки отвезли больницу. Она сильно перенервничала. Ей дали лекарства для восстановления и сейчас она уже дома.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии